Компенсация от блога по Amazing Flow
Сегодня окончательно стало понятно, что проект Amazing Flow соскамился и прекратил выплаты. Ну что сказать, отработал хайп отвратительно, даже круга не дав пройти, поэтому постараюсь компенсировать своим партнерам 1-го уровня все потери на сколько это возможно.
Чтобы претендовать на компенсацию, вы мне должны прислать на почту (invsuccess@gmail.com) письмо с пометкой «Компенсация по Amazing Flow» следующую информацию:
- ваш логин в проекте
- скриншот вашего комментария на блоге в теме проекта
- полный скриншот личного кабинета в проекте (не с телефона)
Внимание! Я уже убедился, что многие не умеют читать и даже эти 4 простых пункта прислать не могут. На каждую вашу заявку будет отвечено «принято или нет» и повторные письма «а почему», «что не так я сделал» приведут к автоматическому исключению вас из программы компенсации. Давайте уважать свое и чужое время.
Заявления принимаются до 4.04.2018 включительно.
У кого принята заявка в том же письме присылайте свой паеер или перфект кошелек, кошельки жду до 6.04.2018 включительно и потом удаляю все данные, компенсации будут закрыты.